Как заработать более 2-х миллионов рублей в месяц

Все еще верите, что сидя в офисе за з/п в 40 тыс руб в месяц можно заработать миллионы? 

Ну, верьте дальше, потом расскажите, а сейчас подробнее о том, как можно получать пассивный доход от 2-х миллионов и более! Поехали!

Все же знают про Ali-Boxer? Нет? 

Тогда вкратце, Ali-Boxer – это аттракцион-силомер, рассчитанный узнать силу, скорость удара, реакцию и энергию! 4 игры в одном аппарате! 
Имеет два вида игры – для мужчин и женщин. Звуковое сопровождение на русском языке. Классный дизайн и есть оплата картой! Производство в Санкт-Петербурге! 

А теперь подробно, без воды, как получать миллионы на примере одного из клиентов компании Ali-Boxer. 

Приобретя силомер-боксер и поставив в удачное место, клиент быстро окупил стоимость первого аппарата ( в течение 1 месяца). 
Тогда он понял, что лучше вкладывать деньги в аппараты дальше и ставить по разным точкам у себя в городе, когда увидел сколько боксер приносит в месяц! 
(от 50 тыс и выше в зависимости от сезона от одного аппарата, весна-лето-осень – лучшие периоды для приобретения аттракциона). 

Таким образом на данный момент у постоянного клиента Ali-Boxer расставлено более 50 наших аппаратов по разным городам! И прибыль составляет более 2-х миллионов в месяц на пассиве!!! 

Единственное, у него уходят выплаты за аренду места, где стоят аппараты и зарплата менеджеру, который их обслуживает (снять деньги, пересчитать, подкачать грушу, протереть стекло, смазать механизм, если надо), но это мелочи, согласитесь, если боксеры приносят миллионную прибыль! 

К слову, каждый месяц он пополняет свою коллекцию аттракционов-силомеров на 5-6 аппаратов! 

Вы еще думаете? 

Ну, пока Вы раздумываете, кто-то другой получает Ваши миллионы! 

Самым решительным, кто хочет иметь хороший пассивный доход, звонить нам: 
+7 (921) 314-18-94

26.05.2023