Обслуживание аппарата Али-Боксер

Если вы думаете, что приобрести и поставить аппарат-аттракцион Ali-Boxer на "точку" и чтобы он приносил хороший доход – это все, что требуется, то этот пост для Вас! Поехали!


Зачем обслуживать аттракцион и как это делать?

Обслуживание силомера заключается в том, чтобы периодически проверять боксер во время его работы на исправность и устранять неполадки, если такие возникают.


Как часто?

Это может быть один раз в неделю или один раз в месяц, каждый смотрит сам, но по опыту лучше, конечно, хотя бы раз в неделю-полторы проверять свой силомер.


Как обслуживать?

- Снимать выручку 

Например, нужно своевременно снимать выручку в купюро– и монетоприемнике. Мало того, что это приятно, но так же еще и необходимо! Иногда аппарат не может принять наличку, но не потому что сломался, а поскольку попросту забит купюрами и его нужно опустошить. Еще рекомендуется проверять сам купюроприемник!!! Были случаи, когда купюроприемник не работал и клиенты посчитали, что это неполадки, а на самом деле оказалось, что пошалили дети. Они любят засовывать бумажки или камешки. Ну, кто предупрежден, тот вооружен! 

- Проверять грушу

Бывает такое, что со временем груша сдувается и бить по ней, ну, мягко говоря, не очень. Поэтому будет здорово её вовремя подкачивать! А иногда придется и менять порвавшуюся грушу, – опять же со временем кожа протирается и порвать её сильным ударом проще простого, а иногда люди бьют по груше с украшениями на руках, которые так же рвут кожу. Можно этот момент предотвратить, прикрепив доп.правила для игроков. В случае, если груша порвалась, стоит позвонить или написать в тех.поддержку и производители вышлют Вам новую грушу, но по опыту, лучше на такие случаи заказать пару груш заранее и Ваш аппарат не будет простаивать впустую.

- Смазывать механизм

Как и любой машине, а технически аттракцион-силомер Ali-Boxer – это машина, то ей требуется смазка. Когда Вы получаете боксер, то смазывать его не нужно, – он уже смазан. Но со временем это будет необходимо сделать для плавности работы - в месте, где механизм выбрасывает грушу.


Чистка аппарата

Согласитесь, приятно смотреть на сверкающий и чистый аппарат-силомер? Он приковывает внимание и посмотреть на такой приятно! Если боксер стоит у Вас в помещении, то чистка не займет много времени – просто пройтись тряпочкой, чтобы убрать пыль. А если аттракцион стоит на улице:

 - Летом можно просто протирать его слегка влажной тряпочкой от пыли и дождевых разводов.

 - Осенью убирать опавшую и мокрую листву с крыши, чтобы листья не гнили и влага не подвергала гниению частей аппарата. И, конечно, протирать тряпочкой, чтобы он сиял!

 - Зимой очень важно счищать с крыши снег и лед! И чем чаще, тем лучше! Так, лед не будет давить и деформировать крышу.

 - Весной так же протирать тряпочкой, убирать соцветия и все. Таким образом ухаживая за своим аппаратом Ali-Boxer, он будет долго Вам служить и приносить радостные эмоции отдыхающим!

30.05.2023